Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Хочу продать неприватизированную квартиру.

#9216
[ Рейтинг: 0] Re:Хочу продать неприватизированную квартиру. 13 г., 7 мес. назад
Вам нужно всех выписать до приватизации, только в этом случае в сможете приватизпровать квартиру только на себя. С внуком проблем не возникнет, если в новом месте условия проживания не будут ухудшены.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9215
[ Рейтинг: 0] Re:Хочу продать неприватизированную квартиру. 13 г., 7 мес. назад
Валентина Геннадьевна! Я понимаю, что необходимо сначало приватизировать. Но не будет ли у меня проблем с внуком 7 лет. Он был прописан в этой квартире, я его выписываю и прописываю по месту жительства его отца. Квартиру я хочу приватизировать только на себя. Спасибо.
Светлана
#9214
[ Рейтинг: 0] Re: Хочу продать неприватизированную квартиру. 13 г., 7 мес. назад
Здравствуйте Светлана! Продать неприватизированную квартиру вы не имеете право, так как она принадлежит государству. Для начала её нужно приватизировать и когда вы получите свидетельство о праве собственности можно будет распоряжаться имуществом по-своему усмотрению.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9213
Хочу продать неприватизированную квартиру. 13 г., 7 мес. назад
Здравствуйте! Хочу продать квартиру. Но она не приватизированна. В ней прописаны, но не проживают я - пенсионерка, сын, дочь, внук 7 лет. Если я выпишу всех, кроме себя, естественно с их согласия, внука пропишу по месту жительства его отца, могу ли я приватизировать квартиру только на себя и продать ее без проблем? Спасибо.
Светлана


Добавить ответ