Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

приватизация

#9270
[ Рейтинг: 0] Re: приватизация 13 г. назад
Вы имеете право распоряжаться долей своего несовершеннолетнего ребенка,т.е продать его долю, при этом вам необходимо предложить эту долю выкупить всем собственникам, если они откажутся, тогда можно продать всем желающим. Отправьте предложение каждому из собственнриков ценным письмом с описью, что вы отправляете предложение выкупить долю и сохраните у себя второй экземпляр описи и квитанции об отправке.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9269
[ Рейтинг: 0] Re: приватизация 13 г. назад
я могу потребовать долю своего сына ведь он участвовал вприватизации просто проживание с родителями стало невыносимо.Отец кричит что выпишет меня со своей квартиры.я хочу на долю сына купить нам с сыном жилье.
евгения
#9268
[ Рейтинг: 0] Re: приватизация 13 г. назад
При отказе от приватизации сохраняется пожизненное право пользования квартирой, так как квартиру собственики не купили, а получили бесплатно.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9267
приватизация 13 г. назад
скажите пожалуйста у меня вот какой вопрос когда мои родители преватезировали квартиру я написала отказ,но мой несовершенно летний сын участвовал в приват-ии.Сей час у нас с отцом скандалы по разным поводам и он говорит что я ни кокого отношения к квартире где я прописана с сыном не имею.что я сейчас могу сделать.хочу уйти от родителей.
евгения


Добавить ответ