Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

приватизация 93 год

#9310
[ Рейтинг: 0] Re:приватизация 93 год 12 г., 7 мес. назад
На это срок давности не распространяется. Решать будет суд с учетом всех обстоятельств
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9309
[ Рейтинг: 0] Re:приватизация 93 год 12 г., 7 мес. назад
А как же тогда истечение сроков исковой давности ведь приватизация была в 93году? наследство она приняла,все документы на руках,до получения документов она ничего не оспаривала, а даже наоборот была со всем согласна,а теперь собирается в суд!
Людмила
#9308
[ Рейтинг: 0] Re:приватизация 93 год 12 г., 7 мес. назад
Если была зарегистрирована, то практически 100 %
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9307
[ Рейтинг: 0] Re:приватизация 93 год 12 г., 7 мес. назад
Велики ли её шансы?
Людмила
#9306
[ Рейтинг: 0] Re: приватизация 93 год 12 г., 7 мес. назад
Родители могли не включить ребенка в приватизацию, если на этот момент он был прописан по другому адресу. В этом случае ваша сестра вряд ли чего-то добьется в суде\. а вот если она на момент приватизации проживала как члено семьи и была зарегистрирована в данной квартире\. то шансы у неё есть.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9305
приватизация 93 год 12 г., 7 мес. назад
Здравствуйте,пишу подробно,чтобы получить более достоверный ответ...В 93году мои родители оформили приватизацию 3-х комнатной квартиры на них двоих и меня (младшую из сестёр),а несовершеннолетнюю старшую сестру не включили в договор приватизации.После смерти матери мы с сестрой приняли наследство,папа отказался от доли матери...то есть у папы осталась своя доля в квартире, у меня своя+мамина,а у сестры только мамина часть поделенная на нас двоих...Сестра собирается идти в суд оспаривать договор приватизации,говорит ,что должна была ,как несовершеннолетняя войти в приватизацию...Так ли это? И что на счёт этого может решить суд?
Людмила


Добавить ответ