Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Приватизация

#9332
[ Рейтинг: 0] Re:Приватизация 12 г., 4 мес. назад
В первую очередь восстановить срок и принять наследство. Обратитесь к юристам, если живете в Липецкой области обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9331
[ Рейтинг: 0] Re:Приватизация 12 г., 4 мес. назад
Здравствуйте.Наша квартира была приватизирована на 3,но в 2008г папа умер и так произошло мы не в ступили в наследство на его часть по неопытности не знали про это,оформляла субсидии и когда предоставила документ о приватизации мне сказали что нужно оформлять его часть.какие проблемы меня могут ждать и какие документы мне нужны.Я так понимаю это нужно сделать до марта 2013г.Заранее спасибо.
Регина
#9322
[ Рейтинг: 0] Re: Приватизация 12 г., 6 мес. назад
Вам необходимо оформить над бабушкой и тогда вы сможете как её представитель оформить приватизацию.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9321
Приватизация 12 г., 6 мес. назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. В Квартире прописано 3 человека (бабушка, ее дочь и сын дочери), главной квартиросъемщицей является бабушка, ей 80 лет и она лежачая (парализована) и не совсем адекватна (перманентная амнезия). Как нам поступить, как можно приватизировать квартиру, если бабушка не сможет дать внятного ответа? Можно ли ее приватизировать только на дочь и ее сына? Заранее спасибо!
Алла


Добавить ответ