Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Изьяли права

#950
[ Рейтинг: 0] Re: Изьяли права 13 г., 8 мес. назад
Да, ездить без номеров запрещено,к сожалению, сотрудник ГИБДД прав.Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.2] Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#949
Изьяли права 13 г., 8 мес. назад
Здраствуйте хочу поинтересоваться у вас о возникшей у меня проблемы мы с женой купили новую машину и оформили в гаи номера получили и положили их в багажник т.к болты не подходили под крепёж на следующий день поехали на авторынок за болтами не доезжая 100м до рынка останавливает инспектор я ему обьясняю ситуацию еду за болтами номера в багажнике и показываю ему их он забирает мои права и выписывает временные и говорит жди повестку в суд штраф 5000руб или 1-3месяца лишение прав.Обьясните пожалуйста как мне быть.Спасибо
Андрей


Добавить ответ