Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

о штрафах

#9526
[ Рейтинг: 0] Re:о штрафах 13 г., 2 мес. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9525
[ Рейтинг: 0] Re:о штрафах 13 г., 2 мес. назад
спасибо большое
татьяна
#9524
[ Рейтинг: 0] Re: о штрафах 13 г., 2 мес. назад
Несовершеннолетние дети прописываются к одному из родителей. Для их регистрации даже не нужно разрешение остальных совершеннолетних, зарегистрированных в этой квартире, т.к. регистрация прописка не порождает никаких прав, если определен порядок жительства ребенка с вами, то и ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства матери. Так как ребенок не собственник, то в продаже или размене квартиры он не участвует. Штраф за отсутствие регистрации от 1500 рублей, но иногда сотрудники УФМС идут навстречу и не штрафуют.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9522
о штрафах 13 г., 2 мес. назад
здравствуйте!посоветуйте пожалуйста что мне делать,ситуация:моя старшая дочь зарегестрирована со мной у моих родителей,а младшая ей 7 лет ещё нет,с мужем мы офицально год назад развелись он не хочет прописывать её,скажите будет ли наложен штраф,если да то кто его должен платить!спасибо,жду ответа
татьяна


Добавить ответ