Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

техосмотыр

#954
[ Рейтинг: 0] Re: техосмотыр 13 г., 8 мес. назад
Согласно постановлению правительства, на 12 месяцев переносится срок прохождения техосмотра только легковых автомобилей, максимальная масса которых не превышает 3,5 тонны. Причем эти машины не должны использоваться в коммерческих перевозках -не работать в качестве такси и не участвовать в другой предпринимательской деятельности. Новые машины, с даты выпуска в обращение которых (это - получение техпаспорта) не прошло года, будут проходить техосмотр без так называемого инструментального контроля. Талон их владельцам станут выдавать при регистрации автомобиля. А в качестве проверки будет достаточно того, что госинспектор, работающий на площадке, увидел при осмотре. Мораторий на техосмотр распространяется на владельцев мотоциклов, а также прицепов и полуприцепов с максимальной массой не более 3,5 тонн.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#953
техосмотыр 13 г., 8 мес. назад
Добрый вечер у меня вот такой вопрос у меня заканчивается техосмотр 2012году в феврале месяце ну говорят что вышел новый закон о техосмотре и говорят что у меня он может продлится автоматически ещё на год то есть до 2013года правда или нет и проходить мне техосмотр или нет в 2012году.
Вячеслав


Добавить ответ