Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

выплаты субсидий

#9598
[ Рейтинг: 0] Re: выплаты субсидий 12 г., 6 мес. назад
Согласна, мог быть и такой вариант
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9597
[ Рейтинг: 0] Re: выплаты субсидий 12 г., 6 мес. назад
[b]Фурсова Валентина Геннадьевна пишет:[/b] [quote]Не видя документов я не могу вас точно проконсультировать. Предполагаю, что вы были участником программы, которая закончилась в 2010 году но если вы за этот период не решили свой жилищный вопрос и документально это подтвердили, то вам должны были предложить перейти в другую программу расчитанную д 13-15 годов. Если вы этого не сделали, то вероятно они правы, но нужно смотреть документы.[/quote] Скорее всего были уч-ми программы Молодая семья, их перевели в программы 11-15 года, но в связи с изменением порядка предоставления субсидии (нужно покупать только после наступление очереди) вы нарушили условия программы и вас исключили из нее. Хотя, считаю, должны в таких случаях оповещать об изменениях, но здесь действует принцип "незнание не освобождает от ответственности" . PS. У нас все для людей.(
Михаил
#9596
[ Рейтинг: 0] Re: выплаты субсидий 12 г., 6 мес. назад
Не видя документов я не могу вас точно проконсультировать. Предполагаю, что вы были участником программы, которая закончилась в 2010 году но если вы за этот период не решили свой жилищный вопрос и документально это подтвердили, то вам должны были предложить перейти в другую программу расчитанную д 13-15 годов. Если вы этого не сделали, то вероятно они правы, но нужно смотреть документы.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9595
выплаты субсидий 12 г., 6 мес. назад
здравствуйте, подскажите как быть, мы с мужем стои на очередь жилья с 2008г. у нас двое детей, мы взяли ипотеку в ноябре 2011г.и купили квартиру. Нам обещали субсидии и в начале сентября нас вызвали и сказали , что отказывают в выплате субсидий т.к. вышел новый закон"кто взял кредит в 2011г. тот в пролёте" как нам быть подскажите пожалуйста
Евгеша


Добавить ответ