Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

регистрация на приватизированной территории,где одним из собственников является не совешеннолетний ребенок.

#9628
[ Рейтинг: 0] Re: регистрация на приватизированной территории,где одним из собственников является не совешеннолетний ребенок. 12 г., 4 мес. назад
Поскольку собственниками квартиры являются три лица, то и заявлений должно быть три, при условии их долевого участия в этой квартире. Но если их доли выделены в натуре, т.е. у каждого собственника своя площадь (так называемая коммунальная квартира), то согласия остальных собственников не потребуется. Т.е. нужно в квартире определить право пользования и тогда один из собствеников зарегистрирует вас на свои метры.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9627
регистрация на приватизированной территории,где одним из собственников является не совешеннолетний ребенок. 12 г., 4 мес. назад
Добрый вечер! У меня такая ситуация. Моя несовершеннолетняя дочь была прописана с отцом. Отец погиб 6 лет назад. Ребенок остался прописан с дедушкой и бабушкой. Квартиру приватизировали в равных долях( свекр, свекровь, моя дочь). Мне неоходимо быть зарегистрированной вместе со своей несовершеннолетней дочерью. В Этой квартире мы так и проживаем по сей день( свекровь, моя дочь и я). Как мне это сделать не уведомляя свекра об этом? (С ним просто никто не общается) Свекровь не против моей регистрации на данной территории.
Ксения


Добавить ответ