Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как получить зарплату?

#9690
[ Рейтинг: 0] Re:Как получить зарплату? 14 г., 11 мес. назад
Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования поручения являются обязательными для всех без исключения органов государственой власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, граждан, организаци подлежать неукоснительному исполнению на всей территории РФ.(ч.2 ст. 13 ГПК РФ)В этой связи рекомендуем обратиться в территориальный орган судебных приставов где Вы как взыскатель вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства. На действие(без действие)судебного пристава-исполнителя нарушающего права и интересы взыскателя можеть быть подана жалоба.
Иванов Василий Александрович
#9686
Как получить зарплату? 14 г., 11 мес. назад
Я подала иск на работодателя о взыскании задолженности по заработной плате. Суд мой иск удовлетворил полностью, но проблема не исчезла. Работодатель просто "бросил" фирму и зарегистрировал другую, по которой продолжает свою деятельность. Вопрос вот в чем: неужели я так и не смогу получить свои заработанные деньги? Неужели за такие дела не предусмотрена ответственность работодателя?
Юля


Добавить ответ