Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Лешение премии

#9762
[ Рейтинг: 0] Re:Лешение премии 13 г., 7 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9761
[ Рейтинг: 0] Re:Лешение премии 13 г., 7 мес. назад
Спасибо большое...
Игорь
#9760
[ Рейтинг: 0] Re:Лешение премии 13 г., 7 мес. назад
Украинское законодательство мне недоступно, но, насколько я знаю, очень похоже на российское. так как в основе большинства законов лежит законодательство бывшего СССР. Думаю. что вам нужно найти инспекцию по труду в вашем городе и действовать как я написала.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9759
[ Рейтинг: 0] Re:Лешение премии 13 г., 7 мес. назад
Я проживаю в Украине, Донецкая обл. город Макеевка.
Игорь
#9758
[ Рейтинг: 0] Re: Лешение премии 13 г., 7 мес. назад
Меры финансового воздействия на работника в случае допущения им производственных упущений и иных косяков, как правило, регулируются в Положении об оплате труда и Правилах внутреннего трудового распорядка. Премия выплачивается по итогам предыдущих периодов работы. В любом случае, чтобы защитить свои права и проверить законность применения к вам мер финансового воздействия обратитесь в трудовую инспекцию. Вы не написали в каком регионе вы проживаете. Если в Липецке, то Государственная инспекция трула в Липецкой области находится по адресу ул.Гагарина, 108.тел 340381
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9757
Лешение премии 13 г., 7 мес. назад
В период моего отсутствия на работе по причине временной нетрудоспособности, меня лешили 100% производственной премии за месяц. Нашли повод к чему придраться, и было распоряжение по цеху, с которым меня не ознакомили, которое я не подписывал и в глаза не видел! Подскажите имеет ли право работодатель совершать такие действия, и куда можно обратиться за помощью для защиты своих прав?
Игорь


Добавить ответ