Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Могут ли лишить зарплаты беременную?

#9780
[ Рейтинг: 0] Re: Могут ли лишить зарплаты беременную? 13 г., 5 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9779
[ Рейтинг: 0] Re: Могут ли лишить зарплаты беременную? 13 г., 5 мес. назад
Спасибо!
Лилия
#9778
[ Рейтинг: 0] Re: Могут ли лишить зарплаты беременную? 13 г., 5 мес. назад
В случае если ваш работодатель вопреки закону будет предпринимать попытки нарушить ваши права смело обращайтесь в трудовую инспекцию.Там вас обязательно защитят.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9777
[ Рейтинг: 0] Re: Могут ли лишить зарплаты беременную? 13 г., 5 мес. назад
Меня и волнует вопрос может ли он меня и этих копеек лишить,ведь меня освободили на работе от всех обязанностей,я и не претендую на мою прежнюю зарплату. Спасибо за ответ
Лилия
#9774
[ Рейтинг: 0] Re: Могут ли лишить зарплаты беременную? 13 г., 5 мес. назад
Если вы согласились получать "серую" зарплату, то вы изначально, подписав трудовой договор, согласились на риск, фактически работать за ту зарплату, которая указана в договоре. А вот лишить вас её директор не имеет права, и уволить вас тоже, только в том случае можно, если предприятие ликвидируется. Но не будет же он из-за вас ликвидировать свое предприятие.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9773
Могут ли лишить зарплаты беременную? 13 г., 5 мес. назад
Здравствуйте!Я на 4-м мес. беременности,директор оповестил,что с этого дня у меня официальная зарплата как в трудовом договоре,т.е.минимальная.И более того сказал освободить рабочее место.Если я не буду выполнять трудовых обязанностей он имеет право лишить меня всей зарплаты?Как поступить в такой ситуации?Заранее благодарна за ответ
Лилия


Добавить ответ