Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Отпуск

#9898
[ Рейтинг: 0] Re: Отпуск 12 г., 5 мес. назад
Посмотрите как записана ваша должность в штатном расписании. В соответствиис постановлением 298/П-22 дополнительный отпуск положен работнику "Водитель автомобиля, в том числе и специального (кроме пожарного)...", далее по грузоподъемности 6 или 12 дней.Основной критерий грузоподьемность авто: Пункт 200. Водитель автомобиля грузоподъемностью: а) от 1,5 до 3 т имеют право на дополнительный отпуск 6 суток. б) от 3 т и выше имеют право на дополнительный отпуск 12 суток. Если ваши права нарушают обратитесь в трудовую инспекцию.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9897
Отпуск 12 г., 5 мес. назад
Какой отпуск положен водителю автовышки. Могу ли я брать отпуск без содержания 1-2 раза в год на 10 дней, если мне не предоставляли оплачиваемый отпуск. Можно ли меня уволить, при подаче заявления на отпуск без содержания. Работаю уже 3 года отпуск брал только без содержания. Так не дают. И грозятся, что если возьму еще раз то уволит. Работаю с 8 до 19 каждый день. Выходной 1-2 в месяц. И то со скрипом.
Виталий


Добавить ответ