Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Возможность денежной выплаты работодателю!!!

#9978
[ Рейтинг: 0] Re: Возможность денежной выплаты работодателю!!! 12 г., 1 мес. назад
Игорь, внимательно изучите свою должностную инструкцию. Если вы действовали в её рамках, то ничего не подписывайте, пусть увольняют, но придется восстанавливаться через суд,в случае увольнения не по закону,а если вы действительно нарушили должностную и нструкцию в угоду начальству и не хотите увольняться, то платите. На будущее совет- если нужно проводить какие-то работы, а у вас нет распоряжения, то пишите начальнику письменную докладную, о том, что нужно делать и к каким последствиям может привести бездействие, один экз. начальнику, другой храните у себя - это ваш страховой полис.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9977
Возможность денежной выплаты работодателю!!! 12 г., 1 мес. назад
Добрый день! Уважаемые господа прошу оказать содействие! На предприятии проводили ремонтные работы с электричеством, после чего возникли перебои с энерго снабжением. Теперь предприятие составила документ подписав который я соглашаюсь со своей виновностью и обязуюсь выплатить 37 тыс. руб. Скажу сразу, что проблема состоит в том, что по правилам необходимо проводить тесирование линии, но на это необходимо было распоряжение руководителя.Подставить руководителя себе дороже, и признавать себя виновным не считаю нужным. Вопрос - правомерно ли требовать с меня выплаты 37 тыс. руб. для покрытия расходов предприятия.
Игорь


Добавить ответ